Какой заряд прошел через проводник, если при напряжении 120 В электрическим полем была совершена работа 6 кДж?
- 07.09.2017 02:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
q=A/U=6000/120=50 Кл
====================
- 08.09.2017 01:33