За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0.4м.с2 увеличил свою скорость с 12до 20м.с
- 15.07.2018 07:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
За какое время автомобиль
t = v2-v1 / a = 20-12 / 0.4 =20 c
- 16.07.2018 02:59