Какой плотностью должна обладать жидкость если она оказывает давление равное 0.5 атм при высоте столба 8м.
Заранее спасибо! Быстрее!
- 09.03.2018 15:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
po=p/(g*h)=0.5*10^5/(10*8)=625 кг/м3
==============================
- 01.01.1970 00:00