Сколько молекул содержится в 1кг водорода (H2)? Везде разный ответ(
- 01.01.2018 16:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Na - число Авогадро
N=m*Na/M=1*6.02*10^23/0.002=3.01*10^26 штук
========================================
- 02.01.2018 06:55