Два мальчика тянут санки прикладывая горизонтальные силы 50 и 70H направление вдоль одной прямой.Каким может быть значение равнодействующей этих сил
- 17.03.2018 15:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
F = F1 + F2
F = 50 + 70 = 120 (Н)
- 18.03.2018 04:32