Машина рассчитана на перевозку груза массой 3 т. Сколько листов железа можно нагрузить на нее если длинна каждого листа 2 м. ширина 80 см и толщина 2мм. плотность железа 7800 кг/м3
- 04.05.2018 13:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=p*V=2.496кг
Кол-во=3000/2.496=1201лист
- 05.05.2018 01:41