Найдите силу упругости шнура, если начальная длина 5 см, а конечная длина равна 10 см. Помогите пожалуйста.
- 02.08.2017 00:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
x=0.1-0.05=0.05 м
Fy=0.05*k
Достаточно просто подставить сюда жёсткость(измеряется в Н/м), и всё.
- 03.08.2017 13:06