Срочно!!! Очень нужно!
Объём свинцовой дроби 0,2 см³ плотность свинца 11,3 г см³.Определите её массу.
(Дано и т.д.)
- 26.06.2017 01:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ=11.3г/см^3=11300кг/м^3
m-?
ρ=m/V
m=ρV
m=11300*0.0000002=0,00226 (кг)
- 27.06.2017 07:41