Какова напряженность поля в точке отстоящей от заряда 70 нКл расстоянии 7 см
- 09.11.2017 22:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
E=k*q/r²=9*10^9*70*10^-9/(49*10^-4)≈12.86*10^4 В/м
========================================
- 01.01.1970 00:00