Помогите пж решить задачку по физике.
Когда пружину динамометра раcтянули на 10cм,динамометр показал 200Н.Какую работу cовершили при раcтягивании пружины?
P.S cказали что A=FS=200x0.1=20Дж,неправильное решение
- 11.11.2017 05:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*s/2=200*0.1/2=10 Дж
=======================
- 12.11.2017 03:01