Точного условия задачи нет, но все же помогите пожалуйста
Дано:
Давление - 0,2кПа
V1 = 2 л
V2=3,5 л
Найти:
Работа-?
- 22.06.2018 10:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=p*(V2-V1)=200*(3.5-2)*10^-3=0.3 Дж
================================
- 23.06.2018 22:00