Срочно помогите!!!
Определить,через сколько минут от начала движения автомобиль будет иметь скорость v=90км/ч,если он движется с ускорением 2,2м/с^2.
- 22.03.2018 11:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=2.2 м/с²
t=?
===
Δv=vo+a*t vo=0
t=Δv/a=25/2.2=11.36 c (0.19 мин)
===========================
- 23.03.2018 20:47