С уменьшением массы в 3 раза, а скорости тела в 3 раза, его кинетическая энергия...?
- 19.04.2018 06:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
E2=(m/3)*(3*v)²/2=3*E1
Увеличится в 3 раза
===================
- 20.04.2018 05:59