Тело массой 2 кг свободно падает в течение 4 сек.Определить кинетическую энергию в конце падения
- 19.03.2018 09:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Кинетическую энергию найдем как mv²/2 = 2*(1600)/2 = 1600 Дж
- 20.03.2018 23:12