Материальная точка начала движение по прямой с нулевой начальной скоростью и с постоянным
ускорением 2м/с 2 . Какой путь она пройдет за четвертую секунду движения?
- 04.12.2017 01:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
V(t) = a*t S(t) = (a*t^2)/2 (интеграл) S(t=4) = a*4^2/2 = 2*16/2 = 16 метров.
- 05.12.2017 10:45
S(t) = (a*t^2)/2 (интеграл)
S(t=4) = a*4^2/2 = 2*16/2 = 16 метров.
- 06.12.2017 01:36