M=5Кг F=40Н а=2м/с найти t
- 25.04.2018 06:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
F*t = m*dv. ( F -сила=40Н, t -время, m-масса=5кг, dv (дельта v ) - изменение скорости=2м/c) выразим время
t=m*dv / F.
t=5*2 / 40=0.25с
- 26.04.2018 02:19