Пожалуйста помагите.Вычислите относительные молекулярные массы Mr веществ:Fe203;Fe(NO3)3;Fes2;Mg3(PO4)2
- 09.03.2017 08:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fe(NO3)3 = FeN3O9 - 56 + 14x3 + 16x9 = 242
FeS2 - 56 + 32x2 = 120
Mg3(PO4)2 = Mg3P2O8 - 24x3 + 31x2 + 16x8 = 262
- 01.01.1970 00:00