Тело совершает 8 колебаний за 40с. Найдите частоту колебаний.
- 23.07.2018 06:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
n=8
t=40c
Найти:
v-?
Решение:
v=n/t=8/40=0.2Гц
Ответ: 0.2Гц
- 24.07.2018 17:20