Маятник имеет длину 9,8 см. Какой период колебаний этого маятника, если его можно считать математическим?
- 25.09.2018 19:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
период колебаний математического маятника:
Т=2pi√(l/g) = 2*3,14*√(0,098/9,8)=0,628(c)
- 26.09.2018 15:28