Чему равна сила упругости , если при жёсткости 10Н/м она удлинилась на 20 мм?
- 15.05.2017 12:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
k=10 Н/м, х=20 мм=0,02м.
Fупр = 10 *0,02 =0,2 Н.
Ответ: 0,2 Н.
- 16.05.2017 09:09