Поплавок здейснує не затухающие коливання у воді період який 250мс. Амплітуда коливань 1 см.Який шлях пройде поплавок за 10с
- 07.11.2017 01:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V*t=0,25*10=2,5 м
- 08.11.2017 06:29