Уровнение движения тела задаютса как х=6+3 t ; х2=18-t.
Определить место их встреч
- 27.05.2017 16:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
6+3*t=18-t
t=12/4=3 c
x1=x2=x=6+3*t=6+3*3=15 м
- 28.05.2017 13:10