Чему равна жёсткость пружины, если частота груза массой 1 кг состовляет 5 Гц
Помогите пожалуйста
- 23.06.2018 19:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
ω²=k/m
ω=2*π*v
k=(2*π*v)²*m=(2*3.14*5)²*1=986 Н/м
============================
- 24.06.2018 11:12