на какой высоте потенциальная энергия тела массой 2 кг будет равна 180 Дж
Срочно, пожалуйста
- 19.12.2017 05:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
E=m*g*h
h=E/(m*g)=180/(2*10)=9 м
=====================
- 20.12.2017 08:19