Определить давление 2 г водорода занимающего объём 1 литр при температуре 27C
- 03.10.2017 06:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m*R*T/V*M=2*10^-3*8,31*300/10^-3*2*10^-3=2493*10^3 Па
- 04.10.2017 14:49