На сколько ужленился резиновый щнур при растяжение, если его жесткость 1 кН/м, а совершенна при деформации работа 1,8 Дж
- 16.10.2017 19:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=k*x²/2
x=√(2*A/k)=√(2*1.8/10^-3)=0.06 м (6 см)
================================
- 17.10.2017 00:37