Срочно!!!
Снаряд массой 10 кг вылетел вверх из пушки со скоростью 500 м./с. Определите потенциальную и кинетическую энергию на высоте 0,3 км
- 10.09.2017 00:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Eк=(10*250000)/2=1250000Дж
Eп=10*10*300=30000Дж
- 01.01.1970 00:00