В сосуде с водой находятся два бруска одинаковой массы,деревянный и медный на каждый из брусков действует большая сила тяжести.На какой из брусков действует большая сила тяжести?Показать графически
пожалуйста помогите срочно)))
- 09.04.2018 23:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=p*v
У дерева p=700 кг/м^3
А у меди p=8900 кг/м^3
А F тяжести = g*m
Где g примерно=10
- 01.01.1970 00:00