ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!
Какой объем керосина находится в сосуде, если на керосин действует сила тяжести 160 ньютонов?
- 04.05.2018 08:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=160H
p=800 кг/м³
g=10 H/кг
V-?
Решение:
V=m/p; m=F/g
m=160H/10H/кг=16кг
V=16кг/800кг/м³=0,02м³
Ответ: 0,02м³
- 05.05.2018 22:26