Стрела выпущена вертикально вверх со скоростью 20 м/с какую скорость будет иметь стрела через 2 с
- 18.09.2017 05:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
t = 2c
g = 10м/с²
-----------------------
V - ?
----------------------
V = Vo - gt
V = 20 - 10·2 = 0
----------------------
Ответ: скорость стрелы будет равна нулю
- 20.09.2017 17:38