Яка маса 9 моль вуглекислого газу?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!
- 09.07.2017 16:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
m - ?
m= M*ню=44*10^-3*9=3,96 кг
Ответ m=3,96кг
- 01.01.1970 00:00