Объем первой статуэтки в 12,2 раза больше,чем второй.Статуэтки изготовлены из одного материала.На какую статуэтку действует большая сила тяжести в во сколько раз?
С дано , со и решением!!! ПЛИЗЗ!!
- 12.03.2017 19:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
F2\F1=m2*g\m1*g=p*V2\p*V1=V2\V1=12.2
- 13.03.2017 11:54