Неподвижный космонавт массой 70 кг на мкс,отталкивает от себя придмет со скоростью 1 м\с. масса предмета 7 кг. какова скорость космонавта после толчка
- 03.01.2018 20:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1V1 = m2V2
V1=m2V2/m1=1*7/70=0,1 м/с
- 05.01.2018 00:45