Определите силу тяжести действующую на слона масса которого 2т (19,6кН)
пожалуйста(
- 26.01.2018 11:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = m · g = 2000 · 9,8 = 19 600 (H) = 19,6 (кН)
- 28.01.2018 00:42