Помогите пожалуйста!!!!!Чему равна сила тяжести,действующая на стекло длиной-1 м,шириной 50 см ,толщиной-4мм?
- 10.06.2017 07:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=mg
m=ρ*V
V=a*b*c, де a,b,c геометричні розміри
F=g*ρ*a*b*c
F=10*2500*1*0,5*0,04=500 Н
- 11.06.2017 21:38