СРОЧНО!!!!! Сосуд, наполненный бензином, имеет массу 2 кг. Этот же сосуд без бензина имеет массу 600 г. Определите вместимость сосуда. Плотность бензина 0,71г/мл
- 11.09.2017 03:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность бензина = 710кг/м^3.
Объем бензина = 1.4 / 710 = 0.00197183 м^3 = 1.971 литров.
- 12.09.2017 07:06