Какая сила изменяет скорость тела массой 300г на 10 м/с за 3с?
- 19.07.2018 00:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
m*Δv=F*t
F=m*Δv/t=0.3*10/3=1 H
=====================
- 19.07.2018 18:32