Два шара массами 3 и 5 кг движутся навстречу друг другу со скоростями 2м/с,найти их скорости после ударения
- 14.08.2018 23:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = m1V1 + m2V2 / (m1+m2) = 3 * 2 + 5 * 2 / 3 + 5 = 16 / 8 = 2 м/с
- 15.08.2018 13:42