В однородном магнитном поле протон движется со скоростью 10^6 м/с и описывает окружность радиусом 10 см . Найти индукцию магнитного поля
- 02.08.2017 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
B=m*V/q*R=1,67*10^-27*10^6/1,6*10^-19*0,1=0,1 Тл
- 03.08.2017 13:00