Масса алюминевого бруска 14 кг. Чему равен его обьём?. Задача
- 20.10.2017 07:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=m/v
Выражаем объем (v)
v=m/p
Плотность алюминия 2700кг/м3
v=14/2700
v=0.0051 м3
Ответ: v=0.0051м3
- 21.10.2017 03:35