Шахтная клеть при спуске за первые 20 с проходит путь 200м. Каков вес клети, если ее масса 2,0 т. Движение равноускоренное! Помогите пожалуйста ! Прошу вас)
- 23.07.2018 00:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
a=2*S/t^2=2*200/20^2=1 м/с2
m*a=m*g-F
F=P=m*(g-a)=2000*(10-1)=18 000 H
- 24.07.2018 15:02