Какое количество теплоты потребуется для плавления 2 кг свинца, имеющего температуру 227 ℃?
- 22.02.2018 09:09
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q=cm=2*2,5 *10^4 Дж=5*10^4 Дж
- 24.02.2018 03:23