За одной и то же время один математический маятник делает 40 колебаний, а второй 30. Каков длина каждого маятника, если разность их длина 7 см
- 25.11.2017 16:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)70:7=10
3)40*10=400(м)
4)30*10=300(м)
Ответ 300метров длина 1 маятника и 400 метров длина второго маятника.
- 26.11.2017 01:50