Архимедова сила, действующая на погружений в воду стеклянный шар, равна 2500Н. определите объем этого шара
- 09.03.2018 00:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Значит
2500=4200*10*V
V=2500/42000=0.06(м^3)
- 09.03.2018 13:44