Масса клубня картофеля 7 г. её объём 6 см3 .Определить плотность клубни.
Помогите пожалуйста , буду очень благодарна за ответ . Спасибо
- 12.12.2017 02:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
m=po*V
po=m/V=7/6=1.17 г/см3 (1170 кг/м3)
================================
- 13.12.2017 12:34