Электрический двигатель напряжение на клеммах которого равно 24 в за 5 мир совершил работу 36 кДж. определитель силу тока в электродвигателе. Потери энергии не учитывайте.
- 24.01.2018 02:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=I*U*t
I=A/(U*t)=36*10^3/(24*300)=5 A
===============================
- 25.01.2018 16:07