Какова масса тела при весе 996 Н?
а) 97,6 кг
б) 102 кг
в)99,8 кг
г) 110 кг
- 19.08.2017 21:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=9.8 м/с^2(квадрат)
m=? кг
Формула: F=mg
m=F/g
m=996/9.8=101.6=102 кг
Ответ : Б
- 20.08.2017 03:28