Снаряд массой 15 кг,летящий горизонтально со скоростью 200м/с,попадает в неподвижную платформу с песком массой 2т и застревает в песке .С какой скоростью стала двигаться платформа? 20баллов
- 27.01.2018 11:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = 15*200/2000+15 = 1,49 м/с = 1,5 м/с
- 28.01.2018 07:12