Тело движется из состояния покоя с ускорением ,модуль которого а=2,0м/с(2). Какой путь тело пройдёт за промешуток времени дельта t=3,0с?
- 04.09.2017 09:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=at^2/2
Подставим числовые значения:
S=2*3*3/2=9 м
Ответ: S=9 м.
- 05.09.2017 14:56