Найи импульс грузового автомоболя массой 10 грам двожушегося со скоростью 54 км. час
- 15.05.2018 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула силы импульса P=m*v,
m=10грамм=0.01кг
V =54 км/ч=15 м/ следовательно
P=mv=0.01*15=0.15 кг*м/с
- 16.05.2018 22:48